воскресенье, 24 декабря 2017 г.


КАРВИНГ. 
СОБАКА из БАНАНА.
УКРАШЕНИЕ для ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА.
В нашей стране уже довольно давно возникла традиция в новогоднюю ночь приветствовать символ наступающего китайского Нового года. Конечно, все знают, что Новый год  по восточной традиции наступает гораздо позже. Но это не мешает нам украшать наш праздник восточной символикой. Это весело и красиво. В этом году мы встречаем желтую земляную Собаку и надеемся, что друг человека позаботится о нас.
На столе должно быть максимуму декора. Главное правило сервировки новогоднего стола этого года – декора много не бывает. Игривая собака любит все блестящее и красивое. Но при этом, чтобы не напугать собаку, которая не любит изменений – декор должен быть простым и недорогим
Чтобы до конца порадовать приходящую к нам Желтую Земляную Собачку, сделайте из имеющихся у вас продуктов фигурки собачки. Для этого прекрасно подойдут как овощи, так и фрукты.
Собачка-такса из банана  


Для изготовления этой фруктовой поделки вам потребуются 2 банана. Из одного сделайте туловище животному. Для туловища лучше подобрать небольшой, но толстый банан. Вам надо будет аккуратно ножом вырезать лапки собачке. Из второго банана сделайте собачке голову. Голова делается следующим образом: очистите второй банан примерно наполовину, часть мякоти и кожуры отрежьте, чтобы из оставшейся кожуры получились ушки будущей таксы. Отогните ушки в стороны, приделайте глазки - горошины черного перца, после чего прикрепите голову к туловищу. Поделка из фруктов - собачка готова!
  
С Наступающим
 Новым 2018 годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий